Cristo Chaskis

Nächster freier Termin am Di., 1. Dez. 2026

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

LES SPÉCIALITÉS DU DOCTEUR CHASKIS

-Syringomyélie et malformation de Chiari
-Tumeurs des nerfs périphériques
-Sténose canalaire (dorsale, lombaire, cervicale)
-Hernie discale

Über

Le Dr Chaskis est chef de service du département de neurochirurgie du Centre Hospitalier Universitaire de Charleroi. Diplômé de l’Université Libre de Bruxelles, il est aussi membre de nombreuses associations médicales do

Standort und Kontakt

Konventionierungsstatus

Nicht konventioniert

Zahlungsmöglichkeiten

Bancontact
MasterCard
Visum

LIKIV-Nummer

18499284170

Häufig gestellte Fragen

Akzeptiert Cristo Chaskis neue Patienten?

Ja, Cristo Chaskis nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Cristo Chaskis?

Cristo Chaskis arbeitet an: Centre Médical du Dos (Rue de Thuin 107, 6534 Gozée).

Arbeitet Cristo Chaskis in einer Praxis?

Cristo Chaskis arbeitet in der/den folgenden Praxis(en): Centre Médical Du Dos

Ist Cristo Chaskis unter Vertrag?

Cristo Chaskis ist nicht unter Vertrag.

Diesen Arzt speichern?

Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.