CELINE STEINIER

Nächster freier Termin am Mo., 16. Nov. 2026
Termin vereinbaren

Sage-femme

Sage-femme depuis plus de 12 ans, animée depuis toujours par une véritable passion pour la naissance et l’accompagnement des familles.
Mon parcours m’a conduite à exercer en cabinet libéral, où je propose un suivi global autour de la maternité : préparation à la naissance, accompagnement postnatal, soutien à la parentalité et à l’allaitement, N'féraïdo

Standort und Kontakt

Karte mit dem Standort der Praxis

Konventionierungsstatus

Vollständig konventioniert

Zahlungsmöglichkeiten

Bar
Bancontact
Mobiles Bezahlen (QR-Code)

Aus- und Weiterbildung

  • Diplôme Sage-femme Henallux
  • Massage bébé
  • N'féraïdo
  • Alimentation de la femme enceinte et allaitante
  • Alimentation du nourrisson
  • Sommeil du nouveau-né et du petit enfant jusqu'à 3 ans
  • Consultante en lactation

LIKIV-Nummer

40862041002

Häufig gestellte Fragen

Nimmt CELINE STEINIER neue Patienten auf?

Ja, CELINE STEINIER nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet CELINE STEINIER?

CELINE STEINIER arbeitet an folgenden Standorten: Mon cabinet (Rue Nouvelle 28, 5150 Soye).

Ist CELINE STEINIER konventioniert?

Ja, CELINE STEINIER ist vollständig konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.