ANTONIA LEPIDA

Nächster freier Termin am Di., 26. Jan. 2027
Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Hôpital Erasme

  • Route de Lennik 808, 1070 Bruxelles
  • Telefonnummer

Institut Jules Bordet

  • Rue Meylemeersch 90, 1070 Anderlecht
  • Keine Kontaktdaten

Gesprochene Sprachen

Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Vollständig konventioniert

Zahlungsmöglichkeiten

Bancontact
Mastercard
Visa

Häufig gestellte Fragen

Nimmt ANTONIA LEPIDA neue Patienten auf?

Ja, ANTONIA LEPIDA nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet ANTONIA LEPIDA?

ANTONIA LEPIDA arbeitet an folgenden Standorten: Hôpital Erasme (Route de Lennik 808, 1070 Bruxelles); Institut Jules Bordet (Rue Meylemeersch 90, 1070 Anderlecht).

Arbeitet ANTONIA LEPIDA in einer Praxis?

ANTONIA LEPIDA arbeitet in folgenden Praxen: Hôpital Universitaire de Bruxelles - Institut Jules Bordet

Ist ANTONIA LEPIDA konventioniert?

Ja, ANTONIA LEPIDA ist vollständig konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.